Пасека

Мёд и продукты пчеловодства
Открыто

О нас

100% чистый мед Наш мед никак не обрабатывается. Он не подвергается термической обработке, пастеризации и ничего не добавляется, что делает его полностью химически свободным. Он поступает прямо из наших пчелиных ульев и в банку, обеспечивая высочайшее качество. Удивительный вкус Наши пчелы собирают нектар из огромного разнообразия цветов из садов и лугов и полей и производят мед со вкусом, не встречающимся в других местах. Без смешивания Поскольку типы цветов меняются в зависимости от сезона, так же как и вкус нашего меда. Мы не смешиваем наши партии меда, поэтому вы можете испытать разнообразие вкусов, которые наши пчелы производят в течение всего сезона.

Каталог

Отзывы

4.9
24 отзыва
Саша
Саша
27 сентября
Муж принес гостинец, говорит, отведай-ка медку. Теперь в нашей семье пьем чай только с медом с этой пасеки - нет ему равных. Большая благодарность хозяевам и пчелкам
Екатерина К.
Екатерина К.
31 июля
Безумно вкусный мёд,соты и забрус! Берем каждый год всегда довольны )))
Нина Долотова
Нина Долотова
31 июля
Мед очень вкусный , натуральный и ароматный!покупаем уже не первый год и всегда очень довольны!в этом году появилась новинка,порционный мед 🍯 в сотах,очень вкусно!всем рекомендую 🍯
Евгения Полякова
Евгения Полякова
30 июля
Всей семьей полюбили продукцию этой пасеки. Очень вкусный и качественный мёд. Владельцы хорошо знают своё дело. Чувствуется, что относятся к нему с любовью. При каждом удобном случае стараемся заехать, закупить свежий мёд. Рекомендуем!
Саша
Саша
27 сентября
Муж принес гостинец, говорит, отведай-ка медку. Теперь в нашей семье пьем чай только с медом с этой пасеки - нет ему равных. Большая благодарность хозяевам и пчелкам
Нина Долотова
Нина Долотова
31 июля
Мед очень вкусный , натуральный и ароматный!покупаем уже не первый год и всегда очень довольны!в этом году появилась новинка,порционный мед 🍯 в сотах,очень вкусно!всем рекомендую 🍯
Екатерина К.
Екатерина К.
31 июля
Безумно вкусный мёд,соты и забрус! Берем каждый год всегда довольны )))
Евгения Полякова
Евгения Полякова
30 июля
Всей семьей полюбили продукцию этой пасеки. Очень вкусный и качественный мёд. Владельцы хорошо знают своё дело. Чувствуется, что относятся к нему с любовью. При каждом удобном случае стараемся заехать, закупить свежий мёд. Рекомендуем!

Фото

Контакты

Пасека оказывает услуги в Чернском районе